МАКСИМ СЫТНИК ©
 
 
                                                все материалы защищены законом об авторском праве
Главная | ПРОЛОГ - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 12:21
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧИТАЕМ » СТИХИ » ПРОЛОГ (здесь можно оставить отзывы о прочитанном в целом.)
ПРОЛОГ
МАКСДата: Пятница, 08.10.2010, 21:20 | Сообщение # 1
боли не будет!
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Я начал писать в пять лет. К сожалению, не сохранились мои детские опусы.
" Вздутую банку не смей открывать!
От той вздутой банки ты ляжешь в кровать,
Будешь ты долго-предолго болеть,
Сможешь ты даже потом умереть!… "
Не знаю, почему в пятилетнем возрасте меня так вдохновила тема ботулизма, но длинное, развернутое по сюжету стихотворение о безмерном горе родных и близких того, кто неосторожно съел просроченные консервы - первая проба маленького перышка, за которой последовала целая жизнь.
Жизнь ночная, "кухонная", оставляющая по утрам на столе, кроме беременной окурками пепельницы, стихи, рассказы, песни, сценарии, пьесы и поэтические миниатюры.
Но не стоит все это считать плодовитостью.
Скорее, это просто поиск.
Поиск, принесший мне награду – читающего эти строки!

СПАСИБО! С уважением, М.Сытник.


При копировании или цитировании для публичного использования, обязательна ссылка на сайт правообладателя: http://sytnik.my1.ru ©

 
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Прохожие





На комментарий к фото Без названия. (Сатира на дам, украшающих себя до неузнаваемости посредством фотошопа)

Дугою бров, адна назря,
Игрива чупчик кучерявый,
АХ, что за ДИВА!!!! Боже правый!!!,
Придуман ФОТОЖОП нездря!!!
baggi
---------------------------------------------
А вообще малацца! есть что достойного почитать - послушать!!!
Так держать!

 
СОФИДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:46 | Сообщение # 3
АДЕПТ
Группа: ценители
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Дорогой Максим, я поняла - Вас нужно "поглощать" порциями! music Если читать и слушать всё сразу, впечатления накладываются друг на друга. Я научилась заходить сюда целенаправленно прослушать одну песню или прочитать один текст, а потом ухожу осмысливать. Именно поэтому имею возможность прочувствовать ту силу, которую имеет каждое Ваше творение. Вы необыкновенный автор, Максим, искренне желаю Вам сохранить это на всю жизнь! Творите, маэстро! Браво! hands
 
ГостьДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Прохожие





Аа вот из неизданного:

Не сплю я по ночам – во мне поэтский зуд
Ворочаюсь и скрежещу зубами
Выпутывая рифмою из слов
То что запуталось в проссаке меж ногами.

Крепитесь люди – коле буду жив,
Накрячив нимб поэта как ушанку
Поутру выдам вам сплетенье рваных рифм
И оглоушу ямбом спозаранку…

От Baggi tongue

Добавлено (08.11.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл: МАКС! С днём рождения! Удачи во всём!
Ибо даже стабильное здоровье - это тоже удача при таком ритме жизни как у тебя!

Baggi (Валов В.М.)

Добавлено (08.11.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Забыл спросить: а
1) как зовут акушера, принимающего роды у беременных пепельниц???
2) как ребёночка назвали?

 
KTLДата: Пятница, 25.11.2011, 15:37 | Сообщение # 5
наш человек
Группа: ценители
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Могу только выразить свою благодарность, за хорошо проведенное время. Удачи, ВАМ МАКСИМ! И творческого настроения!))
 
МАКСДата: Пятница, 25.11.2011, 17:59 | Сообщение # 6
боли не будет!
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Вот что делают стихи! Были на "ТЫ", и вдруг - уже на "ВЫ". Танюшка, а вдруг это - тенденция? ...если ЧЁ, я по отчеству Викторович. king

При копировании или цитировании для публичного использования, обязательна ссылка на сайт правообладателя: http://sytnik.my1.ru ©

 
KTLДата: Среда, 11.01.2012, 02:15 | Сообщение # 7
наш человек
Группа: ценители
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Максим Викторович!!! Когда я обращаюсь к вам на ВЫ, этим самым я хочу выразить большое уважение к Вашему таланту. Это у меня получается непроизвольно.))) В "одноклассниках" Ты- мой друг. Понятие Друг для меня очень глубокое и священное. Там мы можем быть с тобой на равных. Тут я твоя поклонница, вернее поклонница твоего таланта, по этому только на ВЫ и шепотом!))))))
 
МАКСДата: Среда, 11.01.2012, 02:49 | Сообщение # 8
боли не будет!
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
рдею shy facepalm

ЗЫ: Коль скоро, человек, называюший себя поклонником моего творчества, для меня не только ценен и уважаем, но и в некотором роде священен, склоняюсь к правилам, предложенным тобою, солнце моё! На страницах этого сайта с удовольствием буду называть Вас по имени-отчеству, глубокоуважаемая Татьяна. Примите заверения в моём глубочайшем к Вам почтении! flower


При копировании или цитировании для публичного использования, обязательна ссылка на сайт правообладателя: http://sytnik.my1.ru ©

 
KTLДата: Пятница, 13.01.2012, 17:31 | Сообщение # 9
наш человек
Группа: ценители
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Если что, то мое отчество Львовна!!! smile Хотя твое ТАНЮШКА мне нравится гораздо больше!
 
СветлаяДата: Вторник, 24.07.2012, 00:15 | Сообщение # 10
ДУША
Группа: ценители
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Все,что здесь нашла очень понравилось!Стихи такие,что рождают бурю эмоций!!!От голоса и песен под большим впечатлением!!!Очень хочется еще почитать,подозреваю,что есть что напечатать...Пожалуйста еще!!!
 
Форум » ЧИТАЕМ » СТИХИ » ПРОЛОГ (здесь можно оставить отзывы о прочитанном в целом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024